Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не знала стит ли проводить, SeverNet, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но SeverNet отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня SeverNet теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Облизываюсь на тарифы VTS вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас VTS и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на VTS перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Уфанет когда закончилось терпение. У меня был Уфанет Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Уфанет предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Две недели решал вопрос с подключением Арт-Конструктор, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Арт-Конструктор вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила СЗТК и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Работники Марьино.net молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Марьино.net общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
Заказала Мосинтер тариф где 300 мб Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
Отзыв по адресу ул. Симанова (г Озеры), 5А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве